Припои, пасты, флюсы

Предохранительные устройства

Рейтинг:   / 13
ПлохоОтлично 

900 р.

 

Редуктор для малых кислородных баллонов (с хранения)

Кислородный баллонный редуктор для малых баллонов  предназначен для понижения давления, поступающего из баллона с кислородом и автоматического поддержания постоянного заданного рабочего давления.

Редуктор накручивается непосредственно на вентиль малого кислородного баллона. Манометр редуктора показывает остаточное давление кислорода в баллоне. Давление на выходе из редуктора постоянное.

Редукторы могут иметь различные соединения со шлангом - быстросъемное (фото вверху) или через гайку (фото внизу).

Технические характеристики 

  • Регулируемый газ- кислород
  • Наибольшая пропускная способность - 50 м3/ч
  • Наибольшее давление на входе - 20 МПа
  • Наибольшее  давление на выходе - 1,25 МПа
  • Резьба на гайке редуктора - СП21,8 (W21,8) 
  • Габаритные размеры - 100 х 90 х 80 мм
  • Вес - 200 грамм
  • Производитель - Россия

 

Редуктор кислородный для малых кислородных баллонов

 

                        

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Компания "Фактор Холода"Компания "Фактор Холода" реализует комплектующие для холодильного оборудования: компрессоры, автоматику, электрокомпоненты, автоматику, хладагенты, масла и многое другое. Сайт компании www.fholod.ru

Если вы интересуетесь дизайном интерьеров или собираетесь делать ремонт, вы можете узнать много полезного на сайте interior-in.ru